スケジュール
  • 新入団員募集
  • 創造空間ZERO
  • プレイオンのご紹介
  • よさこい工房祭彩
  • 田村千賀のブログ
  • 各種アトラクション出演・演出
  • リンク集
  • 携帯サイト

9/23(祝月)

祝日ですが、リトルは通常通りあります!


Aスタジオ
18:00〜19:30 ジャズ上級/カオリ (通常通り)
19:30〜20:45 ボーカル2/杉本  (通常通り)
Bスタジオ
19:30〜21:00 ZEROジャズ/カオリ
Cスタジオ
19:50〜21:30 ZEROジャズ/大村

9/24(火)


Aスタジオ
17:15〜18:15 ボーカル1/杉本
18:15〜19:30 タップ初級/小西
19:30〜21:00 ジャズ初中級(今村)
21:15〜22:45 ZEROジャズ/田村
Bスタジオ
19:30〜21:00 タップ中級/小西
Cスタジオ
20:00〜21:30 ZEROバレエ/真弓

9/25(水)


Aスタジオ
17:15〜18:15 基礎の身体作り/代行小西
18:15〜20:15 夢星組
20:45〜22:00 ZEROタップ/小西
Bスタジオ
17:00〜18:15 ジャズ初級/紫織
20:30〜22:00 ZEROジャズ/カオリ

9/26(木)


Aスタジオ
17:45〜18:45 キッズバレエ/中山
18:45〜20:00 ジュニアバレエ/中山
20:00〜21:30 シニアバレエ/中山
Bスタジオ
17:45〜18:45 ボーカル1/山本
18:45〜20:00 ボーカル2/山本
20:30〜22:00 プロ育/香菜子 〈休講〉
Cスタジオ
19:30〜20:30 ZEROストレッチ/真弓
20:30〜22:00 ZEROジャズ/田村

9/27(金)


Aスタジオ
18:00〜19:00 ジャズ/大村
19:00〜20:30 ジャズ中級/スガ
20:30〜21:30 ハウス/YOSSY
Bスタジオ
18:00〜19:00 ストリート上級/OCKY
19:00〜20;00 ストリート/YOSSY
Cスタジオ
19:50〜21:30 ZERO/大村

9/28(土)


Aスタジオ
10:30〜11:30 キッズジャズ/小西・池
11:30〜12:30 遊ぶんじゃ〜/田村
13:00〜15:00 花組
17:00〜20:30 星組・夢組

9/30(月)


Aスタジオ
18:00〜19:30 ジャズ上級/カオリ
19:30〜20:45 ボーカル2/杉本
Bスタジオ
19:30〜21:00 ZEROジャズ/カオリ
Cスタジオ
19:50〜21:30 ZEROジャズ/大村

10/1(火)


Aスタジオ
17:15〜18:15 ボーカル1/杉本
18:15〜19:30 タップ初級/小西
19:30〜21:00 ジャズ初中級/田村
Bスタジオ
19:30〜21:00 タップ中級/小西
Cスタジオ
20:00〜21:30 ZEROバレエ/真弓

10/2(水)


Aスタジオ
17:15〜18:15 基礎の身体作り/小西
18:15〜20:15 夢星組 
20:45〜22:00 ZEROタップ/小西
Bスタジオ
17:00〜18:15 ジャズ初級/紫織
20:30〜22:00 ZEROジャズ/カオリ

10/3(木)


Aスタジオ
17:45〜18:45 キッズバレエ/中山
18:45〜20:00 ジュニアバレエ/中山
20:00〜21:30 シニアバレエ/中山
Bスタジオ
17:45〜18:45 ボーカル1/山本
18:45〜20:00 ボーカル2/山本
20:30〜22:00 プロ育/香菜子〈休講〉
Cスタジオ
19:30〜20:30 ZEROバレエ/真弓
20:30〜22:00 ZEROジャズ/田村

10/4(金)


Aスタジオ
18:00〜19:00 ジャズ/大村
19:00〜20:30 ジャズ中級/スガ
20:30〜21:30 ハウス/YOSSY
Bスタジオ
18:00〜19:00 ストリート上級/OCKY
19:00〜20;00 ストリート/YOSSY
Cスタジオ
19:50〜21:30 ZERO/大村

10/5(土)


Aスタジオ
10:30〜11:30 キッズジャズ/小西・池
11:30〜12:30 遊ぶんじゃ〜/田村
13:00〜15:00 花組
17:00〜20:30 星組・夢組

10/7(月)


Aスタジオ
18:00〜19:30 ジャズ上級/カオリ
19:30〜20:45 ボーカル2/杉本
Bスタジオ
19:30〜21:00 ZEROジャズ/カオリ
Cスタジオ
19:50〜21:30 ZEROジャズ/大村

10/8(火)


Aスタジオ
17:15〜18:15 ボーカル1/杉本
18:15〜19:30 タップ初級/小西
19:30〜21:00 ジャズ初中級/田村・今村
21:00〜22:30 ZEROジャズ/田村
Bスタジオ
19:30〜21:00 タップ中級/小西
Cスタジオ
20:00〜21:30 ZEROバレエ/真弓

10/9(水)


Aスタジオ
17:15〜18:15 基礎の身体作り/田村
18:15〜20:15 夢星組 
20:45〜22:00 ZEROタップ/小西
Bスタジオ
17:00〜18:15 ジャズ初級/紫織
20:30〜22:00 ZEROジャズ/カオリ

10/10(木)


Aスタジオ
17:45〜18:45 キッズバレエ/中山
18:45〜20:00 ジュニアバレエ/中山
20:00〜21:30 シニアバレエ/中山
Bスタジオ
17:45〜18:45 ボーカル1/山本
18:45〜20:00 ボーカル2/山本
20:30〜22:00 プロ育/香菜子〈休講〉
Cスタジオ
19:30〜20:30 ZEROストレッチ/真弓
20:30〜22:00 ZEROジャズ/田村