スケジュール
  • 新入団員募集
  • 創造空間ZERO
  • プレイオンのご紹介
  • よさこい工房祭彩
  • 田村千賀のブログ
  • 各種アトラクション出演・演出
  • リンク集
  • 携帯サイト

7/13(月)


Aスタジオ
18:00〜19:30 ジャズ上級/カオリ
19:30〜20:45 ボーカル2/杉本
Bスタジオ
19:50〜21:20 ZERO/大村

7/14(火)


Aスタジオ
17:00〜18:15 ジャズ初級/田村
18:15〜19:30 タップ初級/小西
19:30〜21:00 ジャズ初中級/田村
21:15〜22:30 ZERO/バレエ
Bスタジオ
17:15〜18:15 ボーカル2/杉本
19:30〜21:00 タップ中級/小西

7/15(水)


Aスタジオ
18:15〜20:15 ミュージカル
20:30 〜21:45 ZERO/小西タップ
Bスタジオ
20:30 〜22:00 ZEROk/カオリジャズ
その他
イベント稽古
20:00〜21:00 成美onlineレッスン

7/16(木)


Aスタジオ
17:45〜18:45 キッズバレエ/森
18:45〜20:00 ジュニアバレエ/森
20:00〜21:15 シニアバレエ/森
Bスタジオ
17:30〜18:45 基礎クラス/香菜子
18:45〜20:00 ボーカル/山本
20:15〜21:30 ZERO/田村ジャズ

7/17(金)


Aスタジオ
18:00〜19:00 ストリート上級/Ocky
19:00〜20:30 ジャズ中級/スガ
20:30〜21:30 ストリートHOUSE/Yossy
Bスタジオ
18:00〜19:00 大村ジャズ
19:00〜20:00 ストリート/Yossy
20:00〜21:30 ZERO/大村

7/18(土)


Aスタジオ
10:30〜11:30 キッズジャズ/小西・池
16:00〜18:00 ミュージカル<花>
16:00〜19:30 ミュージカル<夢・星>
その他
イベント稽古
20:00〜21:00 成美オンラインレッスン 

7/20(月)


Aスタジオ
18:00〜19:30 ジャズ上級/カオリ
19:30〜20:45 ボーカル2/杉本
Bスタジオ
19:50〜20:20 ZERO/大村

7/21(火)


Aスタジオ
17:00〜18:15 ジャズ初級/田村
18:15〜19:30 タップ初級/小西
19:30〜21:00 ジャズ初中級/田村
21:15〜22:30 ZERO/バレエ
Bスタジオ
17:15〜18:15 ボーカル2/杉本
19:30〜21:00 タップ中級/小西

7/22(水)


Aスタジオ
18:15〜20:15 ミュージカル
20:30 〜21:45 ZERO/小西タップ
Bスタジオ
20:30 〜22:00 ZEROk/カオリジャズ
その他
イベント稽古
20:00〜21:00 成美online レッスン

7/23(木)

祝日のため、全リトルクラス休講になります



7/24(金)

祝日のため、全リトルクラス休講になります。



7/25(土)


Aスタジオ
10:30〜11:30 キッズジャズ/小西・池
11:45〜12:30 遊ぶんじゃ〜/田村
16:00〜19:30 ミュージカル
その他
20:00〜21:00 成美オンラインレッスン 

7/27(月)


Aスタジオ
18:00〜19:30 ジャズ上級/カオリ
19:30〜20:45 ボーカル2/杉本
Bスタジオ
19:50〜21:20 ZERO/大村

7/28(火)


Aスタジオ
17:00〜18:15 ジャズ初級/田村
18:15〜19:30 タップ初級/小西
19:30〜21:00 ジャズ初中級/田村
21:15〜22:30 ZERO/バレエ
Bスタジオ
17:15〜18:15 ボーカル2/杉本
19:30〜21:00 タップ中級/小西

7/29(水)


Aスタジオ
18:15〜20:15 ミュージカル
20:30 〜21:45 ZERO/小西タップ
Bスタジオ
20:30 〜22:00 ZERO/カオリジャズ
その他
20:00〜21:00 成美online レッスン

7/30(木)


Aスタジオ
17:45〜18:45 キッズバレエ/森
18:45〜20:00 ジュニアバレエ/森
20:00〜21:15 シニアバレエ/森
Bスタジオ
17:30〜18:45 基礎クラス/香菜子
18:45〜20:00 ボーカル/山本
20:15〜21:30 ZERO/田村ジャズ

7/31(金)


Aスタジオ
18:00〜19:00 ストリート上級/Ocky
19:00〜20:30 ジャズ中級/スガ
20:30〜21:30 ストリートHOUSE/Yossy
Bスタジオ
18:00〜19:00 大村ジャズ
19:00〜20:00 ストリート/Yossy
20:15〜21:30 ZERO/大村