スケジュール
  • 新入団員募集
  • 創造空間ZERO
  • プレイオンのご紹介
  • よさこい工房祭彩
  • 田村千賀のブログ
  • 各種アトラクション出演・演出
  • リンク集
  • 携帯サイト

2/26(水)


Aスタジオ
17:15〜18:15 基礎の身体作り/香菜子
18:15〜20:15 夢星組 
20:45〜22:00 ZEROタップ/小西
Bスタジオ
17:00〜18:15 ジャズ初級/紫織
20:30〜22:00 ZEROジャズ/カオリ
Cスタジオ
20:30〜22:00 ZERO田村(楽)ジャズ/田村

2/27(木)


Aスタジオ
17:45〜18:45 キッズバレエ/中山
18:45〜20:00 ジュニアバレエ/中山
20:00〜21:30 シニアバレエ/中山
Bスタジオ
17:45〜18:45 ボーカル1/山本
18:45〜20:00 ボーカル2/山本
Cスタジオ
19:30〜20:30 ZEROバレエ/真弓
20:30〜22:00 ZEROジャズ/田村<休講>

2/28(金)


Aスタジオ
18:00〜19:00 ジャズ/大村
19:00〜20:30 ジャズ中級/スガ
20:30〜21:30 ハウス/YOSSY
Bスタジオ
18:00〜19:00 ストリート上級/OCKY
19:00〜20;00 ストリート/YOSSY
Cスタジオ
19:50〜21:30 ZERO/大村

2/29(土)

照明、音響さんに公演内容をお見せする日です。なるだけお休みのないようにお願いします


Aスタジオ
10:30〜11:30 キッズジャズ/小西・池
16:00〜17:30 スタッフみせ(1部ミュージカル)
17:30〜19:00 スタッフみせ(2部ソング&ダンス)
19:30〜20:30 ミュージカルの部分稽古
Cスタジオ
11:30〜12:30 遊ぶんじゃ〜/田村

3/2(月)


Aスタジオ
18:00〜19:30 ジャズ上級/カオリ
19:30〜20:45 ボーカル2/杉本
Bスタジオ
19:30〜21:00 ZEROジャズ/カオリ
Cスタジオ
19:50〜21:30 ZEROジャズ/大村

3/3(火)


Aスタジオ
18:15〜19:30 タップ初級/小西
19:30〜21:00 ジャズ初中級/田村
Bスタジオ
17:15〜18:15 ボーカル1/杉本
19:30〜21:00 タップ中級/小西
Cスタジオ
20:00〜21:30 ZEROバレエ/真弓

3/4(水)


Aスタジオ
17:15〜18:15 基礎の身体作り/香菜子
18:15〜20:15 夢星組 
20:45〜22:00 ZEROタップ/小西
Bスタジオ
17:00〜18:15 ジャズ初級/紫織
20:30〜22:00 ZEROジャズ/カオリ

3/5(木)


Aスタジオ
17:45〜18:45 キッズバレエ/中山
18:45〜20:00 ジュニアバレエ/中山
20:00〜21:30 シニアバレエ/中山
Bスタジオ
17:45〜18:45 ボーカル1/山本
18:45〜20:00 ボーカル2/山本
20:30〜22:00 プロ育/香菜子〈休講〉
Cスタジオ
19:30〜20:30 ZEROストレッチ/真弓
20:30〜22:00 ZEROジャズ/田村

3/6(金)


Aスタジオ
18:00〜19:00 ジャズ/大村
19:00〜20:30 ジャズ中級/スガ
20:30〜21:30 ハウス/YOSSY
Bスタジオ
18:00〜19:00 ストリート上級/OCKY
19:00〜20;00 ストリート/YOSSY
Cスタジオ
19:50〜21:30 ZERO/大村

3/7(土)


Aスタジオ
10:30〜11:30 キッズジャズ/小西・池
11:30〜12:30 遊ぶんじゃ〜/田村
16:00〜19:00 花組(19:00終了)
16:00〜20:30 夢・星組(20:30終了)
その他
19:00〜20:15 保護者会 @勤労者交流館2F

3/8(日)


その他
10:00〜13:00 全幕通し @勤労者交流館
14:00〜17:00 ※内容調整中

3/9(月)


Aスタジオ
18:00〜19:30 ジャズ上級/カオリ
19:30〜20:45 ボーカル2/杉本
Bスタジオ
19:30〜21:00 ZEROジャズ/カオリ
Cスタジオ
19:50〜21:30 ZEROジャズ/大村

3/10(火)


Aスタジオ
18:15〜19:30 タップ初級/小西
19:30〜21:00 ジャズ初中級/田村
Bスタジオ
17:15〜18:15 ボーカル1/杉本
19:30〜21:00 タップ中級/小西
Cスタジオ
20:00〜21:30 ZEROバレエ/真弓

3/11(水)


Aスタジオ
17:15〜18:15 基礎の身体作り/香菜子
18:15〜20:15 夢星組
20:45〜22:00 ZEROタップ/小西
Bスタジオ
17:00〜18:15 ジャズ初級/紫織
20:30〜22:00 ZEROジャズ/カオリ

3/12(木)


Aスタジオ
17:45〜18:45 キッズバレエ/中山
18:45〜20:00 ジュニアバレエ/中山
20:00〜21:30 シニアバレエ/中山
Bスタジオ
17:45〜18:45 ボーカル1/山本
18:45〜20:00 ボーカル2/山本
20:30〜22:00 プロ育/香菜子 〈休講〉
Cスタジオ
19:30〜20:30 ZEROストレッチ/真弓
20:30〜22:00 ZEROジャズ/田村

3/13(金)


Aスタジオ
18:00〜19:00 ジャズ/大村
19:00〜20:30 ジャズ中級/スガ
20:30〜21:30 ハウス/YOSSY
Bスタジオ
18:00〜19:00 ストリート上級/OCKY
19:00〜20;00 ストリート/YOSSY
Cスタジオ
19:50〜21:30 ZERO/大村

3/14(土)


Aスタジオ
10:30〜11:30 キッズジャズ/小西・池
11:30〜12:30 遊ぶんじゃ〜/田村
16:00〜18:30 ミュージカル花組
16:00〜20:30 ミュージカル夢星組

3/16(月)


Aスタジオ
18:00〜19:30 ジャズ上級/カオリ
19:30〜20:45 ボーカル2/杉本
Bスタジオ
19:30〜21:00 ZEROジャズ/カオリ
Cスタジオ
19:50〜21:30 ZEROジャズ/大村

3/17(火)


Aスタジオ
17:15〜18:15 ボーカル1/杉本
18:15〜19:30 タップ初級/小西
19:30〜21:00 ジャズ初中級/田村・今村
21:00〜22:30 ZEROジャズ/田村
Bスタジオ
19:30〜21:00 タップ中級/小西
Cスタジオ
20:00〜21:30 ZEROバレエ/真弓

3/18(水)


Aスタジオ
17:15〜18:15 基礎の身体作り/香菜子
18:15〜20:15 夢星組 
20:45〜22:00 ZEROタップ/小西
Bスタジオ
17:00〜18:15 ジャズ初級/紫織
20:30〜22:00 ZEROジャズ/カオリ
Cスタジオ
20:30〜22:00 ZERO田村(楽)ジャズ/田村

3/19(木)


Aスタジオ
17:45〜18:45 キッズバレエ/中山
18:45〜20:00 ジュニアバレエ/中山
20:00〜21:30 シニアバレエ/中山
Bスタジオ
17:45〜18:45 ボーカル1/山本
18:45〜20:00 ボーカル2/山本
Cスタジオ
19:30〜20:30 ZEROバレエ/真弓
20:30〜22:00 ZEROジャズ/田村