スケジュール
  • 新入団員募集
  • 創造空間ZERO
  • プレイオンのご紹介
  • よさこい工房祭彩
  • 田村千賀のブログ
  • 各種アトラクション出演・演出
  • リンク集
  • 携帯サイト

12/1(火)


Aスタジオ
17:00〜18:15 ジャズ初級/田村
18:15〜19:30 タップ初級/小西
19:30〜21:00 ジャズ初中級/田村
21:00〜22:15 ZERO/バレエ
Bスタジオ
17:15〜18:15 ボーカル2/杉本
19:30〜21:00 タップ中級/小西

12/2(水)


Aスタジオ
18:00〜20:00 ミュージカル
20:30〜22:00 ZERO/小西タップ
Bスタジオ
20:30〜22:00 ZERO/カオリジャズ

12/3(木)


Aスタジオ
17:45〜18:45 キッズバレエ/森
18:45〜20:00 ジュニアバレエ/森
20:00〜21:15 シニアバレエ/森
Bスタジオ
17:30〜18:45 基礎クラス/香菜子
18:45〜20:00 ボーカル/山本
20:30〜22:00 ZERO/田村ジャズ

12/4(金)


Aスタジオ
18:00〜19:00 ストリート上級/Ocky
19:00〜20:30 ジャズ中級/スガ
20:30〜21:30 ストリートHOUSE/Yossy
Bスタジオ
18:00〜19:00 大村ジャズ
19:00〜20:00 ストリート/Yossy
20:00〜21:30 ZERO/大村

12/5(土)


Aスタジオ
10:30〜11:30 キッズジャズ/小西・池
16:00〜18:30 ミュージカル<花>
16:00〜19:30 ミュージカル<夢星>

12/7(月)


Aスタジオ
18:00〜19:30 ジャズ上級/カオリ
19:30〜20:45 ボーカル2/杉本
Bスタジオ
19:50〜21:20 ZERO/大村

12/8(火)


Aスタジオ
17:00〜18:15 ジャズ初級/田村
18:15〜19:30 タップ初級/小西
19:30〜21:00 ジャズ初中級/田村
21:00〜22:15 ZERO/バレエ
Bスタジオ
17:15〜18:15 ボーカル2/杉本
19:30〜21:00 タップ中級/小西

12/9(水)


Aスタジオ
18:00〜20:00 ミュージカル
20:30〜22:00 ZERO/小西タップ
Bスタジオ
20:30〜22:00 ZERO/カオリジャズ

12/10(木)


Aスタジオ
17:45〜18:45 キッズバレエ/森
18:45〜20:00 ジュニアバレエ/森
20:00〜21:15 シニアバレエ/森
Bスタジオ
17:30〜18:45 基礎クラス/香菜子
18:45〜20:00 ボーカル/山本
20:30〜22:00 ZERO/田村ジャズ

12/11(金)


Aスタジオ
18:00〜19:00 ストリート上級/Ocky
19:00〜20:30 ジャズ中級/スガ
20:30〜21:30 ストリートHOUSE/Yossy
Bスタジオ
18:00〜19:00 大村ジャズ
19:00〜20:00 ストリート/Yossy
20:00〜21:30 ZERO/大村

12/12(土)


Aスタジオ
10:30〜11:30 キッズジャズ/小西・池
16:00〜18:30 ミュージカル<花>
16:00〜19:30 ミュージカル<夢星>

12/14(月)


Aスタジオ
18:00〜19:30 ジャズ上級/カオリ
19:30〜20:45 ボーカル2/杉本
Bスタジオ
19:50〜21:20 ZERO/大村

12/15(火)


Aスタジオ
17:00〜18:15 ジャズ初級/田村
18:15〜19:30 タップ初級/小西
19:30〜21:00 ジャズ初中級/田村
21:00〜22:15 ZERO/バレエ
Bスタジオ
17:15〜18:15 ボーカル2/杉本
19:30〜21:00 タップ中級/小西

12/16(水)


Aスタジオ
18:00〜20:00 ミュージカル
20:30 〜22:00 ZERO/小西タップ
Bスタジオ
20:30 〜22:00 ZERO/カオリジャズ
その他

12/17(木)


Aスタジオ
17:45〜18:45 キッズバレエ/森
18:45〜20:00 ジュニアバレエ/森
20:00〜21:15 シニアバレエ/森
Bスタジオ
17:30〜18:45 基礎クラス/香菜子
18:45〜20:00 ボーカル/山本
20:30〜22:00 ZERO/田村ジャズ

12/18(金)


Aスタジオ
18:00〜19:00 ストリート上級/Ocky
19:00〜20:30 ジャズ中級/スガ
20:30〜21:30 ストリートHOUSE/Yossy
Bスタジオ
18:00〜19:00 大村ジャズ
19:00〜20:00 ストリート/Yossy
20:00〜21:30 ZERO/大村

12/19(土)


Aスタジオ
10:30〜11:30 キッズジャズ/小西・池
11:45〜12:30 遊ぶんじゃー
16:00〜18:30 ミュージカル<花>
16:00〜19:30 ミュージカル<夢星>

12/21(月)


Aスタジオ
18:00〜19:30 ジャズ上級/カオリ
19:30〜20:45 ボーカル2/杉本
Bスタジオ
19:50〜21:20 ZERO/大村

12/22(火)


Aスタジオ
17:00〜18:15 ジャズ初級/田村
18:15〜19:30 タップ初級/小西
19:30〜21:00 ジャズ初中級/田村
21:00〜22:15 ZERO/バレエ
Bスタジオ
17:15〜18:15 ボーカル2/杉本
19:30〜21:00 タップ中級/小西

12/23(水)


Aスタジオ
18:00〜20:00 ミュージカル
20:30 〜22:00 ZERO/小西タップ
Bスタジオ
20:30 〜22:00 ZERO/カオリジャズ
その他

12/24(木)


Aスタジオ
17:45〜18:45 キッズバレエ/森
18:45〜20:00 ジュニアバレエ/森
20:00〜21:15 シニアバレエ/森
Bスタジオ
17:30〜18:45 基礎クラス/香菜子
18:45〜20:00 ボーカル/山本
20:30〜22:00 ZERO/田村ジャズ

12/25(金)


Aスタジオ
18:00〜19:00 ストリート上級/Ocky
19:00〜20:30 ジャズ中級/スガ
20:30〜21:30 ストリートHOUSE/Yossy
Bスタジオ
18:00〜19:00 大村ジャズ
19:00〜20:00 ストリート/Yossy
20:00〜21:30 ZERO/大村

12/26(土)


Aスタジオ
10:30〜11:30 キッズジャズ/小西・池
16:00〜18:30 ミュージカル<花>
16:00〜19:30 ミュージカル<夢星>