スケジュール
  • 新入団員募集
  • 創造空間ZERO
  • プレイオンのご紹介
  • よさこい工房祭彩
  • 田村千賀のブログ
  • 各種アトラクション出演・演出
  • リンク集
  • 携帯サイト

8/18(金)


Aスタジオ
18:00〜19:00 ストリート1(Yossy)休講
19:00〜20:00 ストリート2(Yossy)休講
20:00〜21:00 ハウス(Yossy) 休講
Bスタジオ
17:00〜18:00 ジャズ(大村)
18:30〜20:00 ジャズ中級(國友)
20:00〜21:00 ソルフェージュ(杉本)休講

8/19(土)


Aスタジオ
10:30〜11:30 キッズジャズ
13:00〜15:30 花組
17:00〜20:30 夢・星組

8/21(月)


Aスタジオ
18:15〜19:30 タップ1
19:30〜21:00 ジャズ初中級(田村)
Bスタジオ
17:15〜18:15 ボーカル1(杉本)
18:15〜19:30 ボーカル2(杉本)
19:30〜21:00 タップ2

8/22(火)


Aスタジオ
18:00〜19:15 street上級(沖島)
19:50〜21:20 ゼロ/大村ジャズ
Bスタジオ
19:15〜20:45 ジャズ上級(森本)
20:45〜22:00 ゼロ/カオリジャズ

8/23(水)


Aスタジオ
Bスタジオ
その他
夏合宿のため全クラス休講

8/24(木)


Aスタジオ
17:30〜18:30 キッズバレエ(佐竹)
18:30〜19:45 ジュニアバレエ(佐竹)<休講>
19:45〜21:00 シニアバレエ(佐竹)<休講>
Bスタジオ
17:30〜18:30 ボーカル1(山本)<休講>
18:30〜20:00 ボーカル2(山本)<休講>
Cスタジオ
19:30〜20:30 ZERO基礎/かなこ<休講>

8/25(金)


Aスタジオ
18:00〜19:00 ストリート1(Yossy)
19:00〜20:00 ストリート2(Yossy)
20:00〜21:00 ハウス(Yossy)
Bスタジオ
17:00〜18:00 ジャズ(大村)
18:30〜20:00 ジャズ中級(國友)
20:00〜21:00 ソルフェージュ(杉本)

8/26(土)


Aスタジオ
10:30〜11:30 キッズジャズ
13:00〜15:30 花組
17:00〜20:30 夢・星組

8/28(月)


Aスタジオ
18:15〜19:30 タップ1 
19:30〜21:00 ジャズ初中級 
Bスタジオ
17:15〜18:15 ボーカル1(杉本)
18:15〜19:30 ボーカル2(杉本)
19:30〜21:00 タップ2

8/29(火)


Aスタジオ
18:00〜19:15 street上級(沖島)
19:50〜21:20 ゼロ/大村ジャズ
Bスタジオ
19:15〜20:45 ジャズ上級(森本)

8/30(水)


Aスタジオ
17:15〜18:15 体作り(香菜子)
18:15〜20:15 週2花組+夢組+星組ミュージカル稽古
Bスタジオ
17:00〜18:15 ジャズ初級(紫織)
18:15〜20:15 週2花組+夢組+星組ミュージカル稽古

8/31(木)


Aスタジオ
17:30〜18:30 キッズバレエ(佐竹)
18:30〜19:45 ジュニアバレエ(佐竹)
19:45〜21:00 シニアバレエ(佐竹)
Bスタジオ
17:30〜18:30 ボーカル1(山本)
18:30〜20:00 ボーカル2(山本)
Cスタジオ
19:30〜20:30 ZERO基礎/かなこ

9/1(金)


Aスタジオ
18:00〜19:00 ストリート1(Yossy)
19:00〜20:00 ストリート2(Yossy)
20:00〜21:00 ハウス(Yossy)
Bスタジオ
17:00〜18:00 ジャズ(大村)
18:30〜20:00 ジャズ中級(國友)
20:00〜21:00 ソルフェージュ(杉本)

9/2(土)


Aスタジオ
10:30〜11:30 キッズジャズ
13:00〜15:30 花組
17:00〜20:30 夢・星組

8/4(月)


Aスタジオ
18:15〜19:30 タップ初級(小西)
19:30〜21:00 ジャズ初中級(田村)
21:15〜22:45 ZERO/よさ人(田村)
Bスタジオ
17:15〜18:15 ボーカル1(杉本)
18:15〜19:30 ボーカル2(杉本)
19:30〜21:00 タップ中級(小西)
Cスタジオ
21:00〜22:00 ZERO(Yossy)
その他

9/5(火)


Aスタジオ
18:00〜19:15 street上級(沖島)
19:50〜21:20 ゼロ/大村ジャズ
Bスタジオ
19:15〜20:45 ジャズ上級(森本)
20:45〜22:00 ゼロ/カオリジャズ