スケジュール
  • 新入団員募集
  • 創造空間ZERO
  • プレイオンのご紹介
  • よさこい工房祭彩
  • 田村千賀のブログ
  • 各種アトラクション出演・演出
  • リンク集
  • 携帯サイト

6/29(木)


Aスタジオ
17:30〜18:15 キッズバレエ(佐竹)<休講>
18:30〜19:45 ジュニアバレエ(佐竹)<休講>
19:45〜21:00 シニアバレエ(佐竹)<休講>
Bスタジオ
17:30〜18:30 ボーカル1(山本)
18:30〜20:00 ボーカル2(山本)
Cスタジオ
19:30〜20:30 ZERO基礎/かなこ
20:30〜22:00 ZEROジャズ/田村

6/30(金)


Aスタジオ
18:00〜19:00 ストリート1(Yossy)
19:00〜20:00 ストリート2(Yossy)
20:00〜21:00 ハウス(Yossy)
Bスタジオ
17:30〜18:30 コンテ(大村)
18:30〜20:00 ジャズ中級(國友)
20:00〜21:00 ソルフェージュ(杉本)
Cスタジオ
19:50〜21:20 ZEROジャズ(大村)

7/1(土)


Aスタジオ
10:30〜11:30 キッズジャズ
13:00〜15:30 花組
17:00〜20:30 夢・星組

7/3(月)


Aスタジオ
18:15〜19:30 タップ初級(小西)
19:30〜21:00 ジャズ初中級(田村)/休講
Bスタジオ
17:15〜18:15 ボーカル1(杉本)
18:15〜19:30 ボーカル2(杉本)
19:30〜21:00 タップ中級(小西)
Cスタジオ
21:00〜22:00 ZERO(Yossy)

7/4(火)


Aスタジオ
18:00〜19:15 street上級(沖島)
19:50〜21:20 ゼロ/大村ジャズ
Bスタジオ
19:15〜20:45 ジャズ上級(森本)
20:45〜22:00 ゼロ/カオリジャズ

7/5(水)


Aスタジオ
17:15〜18:15 体作り(香菜子)
18:15〜20:15 週2花組+夢組+星組ミュージカル稽古
20:30〜21:45 ZEROタップ(小西)
Bスタジオ
17:00〜18:15 ジャズ初級(紫織)
18:15〜20:15 週2花組+夢組+星組ミュージカル稽古
20:30〜22:00 ZEROジャズ(カオリ)

7/6(木)


Aスタジオ
17:30〜18:15 キッズバレエ(佐竹)
18:30〜19:45 ジュニアバレエ(佐竹)
19:45〜21:00 シニアバレエ(佐竹)
Bスタジオ
17:30〜18:30 ボーカル1(山本)
18:30〜20:00 ボーカル2(山本)
Cスタジオ
19:30〜20:30 ZERO基礎/かなこ
20:30〜22:00 ZEROジャズ/田村

7/7(金)


Aスタジオ
18:00〜19:00 ストリート1(Yossy)
19:00〜20:00 ストリート2(Yossy)
20:00〜21:00 ハウス(Yossy)
Bスタジオ
17:30〜18:30 コンテ(大村)
18:30〜20:00 ジャズ中級(國友)
20:00〜21:00 ソルフェージュ(杉本)
Cスタジオ
19:50〜21:20 ZEROジャズ(大村)

7/8(土)


Aスタジオ
10:30〜11:30 キッズジャズ
13:00〜15:30 花組
17:00〜20:30 夢・星組

7/10(月)


Aスタジオ
18:15〜19:30 タップ初級(小西)
19:30〜21:00 ジャズ初中級(田村)
21:15〜22:45 ZERO/よさ人(田村)
Bスタジオ
17:15〜18:15 ボーカル1(杉本)
18:15〜19:30 ボーカル2(杉本)
19:30〜21:00 タップ中級(小西)
Cスタジオ
21:00〜22:00 ZERO(Yossy)

7/11(火)


Aスタジオ
18:00〜19:15 street上級(沖島)
19:50〜21:20 ゼロ/大村ジャズ
Bスタジオ
19:15〜20:45 ジャズ上級(森本)
20:45〜22:00 ゼロ/カオリジャズ

7/12(水)


Aスタジオ
17:15〜18:15 体作り(香菜子)
18:15〜20:15 週2花組+夢組+星組ミュージカル稽古
20:30〜21:45 ZEROタップ(小西)
Bスタジオ
17:00〜18:15 ジャズ初級(紫織)
18:15〜20:15 週2花組+夢組+星組ミュージカル稽古
20:30〜22:00 ZEROジャズ(カオリ)

7/13(木)


Aスタジオ
17:30〜18:15 キッズバレエ(佐竹)
18:30〜19:45 ジュニアバレエ(佐竹)
19:45〜21:00 シニアバレエ(佐竹)
Bスタジオ
17:30〜18:30 ボーカル1(山本)
18:30〜20:00 ボーカル2(山本)
Cスタジオ
19:30〜20:30 ZERO基礎/かなこ
20:30〜22:00 ZEROジャズ/田村

7/14(金)


Aスタジオ
18:00〜19:00 ストリート1(Yossy)
19:00〜20:00 ストリート2(Yossy)
20:00〜21:00 ハウス(Yossy)
Bスタジオ
17:30〜18:30 コンテ(大村)
18:30〜20:00 ジャズ中級(國友)
20:00〜21:00 ソルフェージュ(杉本)
Cスタジオ
19:50〜21:20 ZEROジャズ(大村)

7/15(土)


Aスタジオ
10:30〜11:30 キッズジャズ
13:00〜15:30 花組
17:00〜20:30 夢・星組

7/18(火)


Aスタジオ
18:00〜19:15 street上級(沖島)
19:50〜21:20 ゼロ/大村ジャズ
Bスタジオ
19:15〜20:45 ジャズ上級(森本)
20:45〜22:00 ゼロ/カオリジャズ

7/19(水)


Aスタジオ
17:15〜18:15 体作り(香菜子)
18:15〜20:15 週2花組+夢組+星組ミュージカル稽古
20:30〜21:45 ZEROタップ(小西)
Bスタジオ
17:00〜18:15 ジャズ初級(紫織)
18:15〜20:15 週2花組+夢組+星組ミュージカル稽古
20:30〜22:00 ZEROジャズ(カオリ)

7/20(木)


Aスタジオ
17:30〜18:15 キッズバレエ(佐竹)
18:30〜19:45 ジュニアバレエ(佐竹)
19:45〜21:00 シニアバレエ(佐竹)
Bスタジオ
17:30〜18:30 ボーカル1(山本)
18:30〜20:00 ボーカル2(山本)
Cスタジオ
19:30〜20:30 ZERO基礎/かなこ
20:30〜22:00 ZEROジャズ/田村